«Голос Якутии» — это виртуальный помощник и навигатор в смартфоне. Не требует установки, работает без перерыва и выходных. Виртуальный помощник позволит упростить и ускорить процесс получения полезной информации, а также участвовать в опросах на актуальные темы.

«Бот умеет находить ленту новостей, подсказывать популярные материалы, авторские статьи, специальные проекты сетевого портала Сахапарламент.ру. Попробуйте сами! Протестируйте возможности нашего инфо-бота», - заявляет сетевой портал.

Важно: чтобы увидеть весь список доступных команд, напишите боту «start» или «меню». Если бот вам понравился, есть предложения по его улучшению и добавлению новых разделов, напишите отзыв на электронную почту @Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с меткой «инфо-бот» или отправьте сообщение по инфо-боту в разделе «Обратная связь».

Подробную информацию можно получить в инфо-боте «Голос Якутии» и на сайте Сахапарламент.ру. Переходите по ссылке в Telegram https://t.me/SMKexpertbot

АУ РС(Я) «Издательский дом "Ил Тумэн"»