Красавица родом из Якутии, актриса, певица, шоувумен и победительница реалити «Последний герой. Зрители против звезд» на ТВ-3 Надежда Ангарская точно знает не только, как профессионально веселить зрителей, но и как стать королевой двора, учась в шестом классе, и бороться с буллингом в детском саду!

Знаменитость стала героиней нового выпуска кулинарного шоу «Вкусно с Ляйсан», которое выходит на канале ТВ-3. В гости к очаровательной Ляйсан Утяшевой приходят звезды шоу-бизнеса, чтобы приготовить любимые блюда из детства и заодно поделиться своими историями из далекого прошлого. В этот раз в меню оказались манты с капустой и мясом, однако Надежда отметила: «У меня нет нелюбимой еды. Но на Севере был не такой большой выбор, в Мирном, где я родилась. У нас там до сих пор нет железной дороги. Поэтому, что привезли, то и приготовили». Дело в том, что звезда родилась в небольшом городе Мирный, а в 5 лет вместе с семьей переехала в Нерюнгри. Шиковать не приходилось.

В этот раз Ангарская оказалась на территории Утяшевой, которая профессионально лепит манты с детства. Поэтому от мясорубки девушки отказались в пользу классического сценария готовки. «У меня Нанайка бабушка говорила, что это все фигня, когда мясо перемалывают. Мол, его пережевали и выплюнули – зачем это готовить», – рассказала Ляйсан.

Такого рода бунт – пусть и не на кухне – понятие для Ангарской, как выяснилось, близкое. Однажды она даже сбежала из детского садика! «Мне там не нравилось меня обзывали, – поделилась актриса. – В Мирном мы были вместе с яселек и у нас была дружная группа, а в 5 лет я переехала в Нерюнгри и попала в группу ко взрослым детям, где была самой младшей, но самой крупненькой. Воспитательница не реагировала на то, что происходило. И я ушла».

А всего через несколько лет Надежда едва не ушла уже из школы. Правда, по другой причине. И за эту историю ей до сих пор стыдно.

«Когда я пошла в шестой класс, я прогуливала школу три недели. И родители об этом не знали. Но самое страшное, что я практически каждый день вытаскивала у родителей из банки в шкафу по 10 тысяч рублей и кормила весь двор. Была королевой двора просто», - разоткровенничалась звезда.

На что Надежда Ангарская потратила чуть позже первые честно заработанные деньги, когда впервые поцеловалась и каким образом оказалась в сочинском стриптиз-клубе, узнаете из нового выпуска программы «Вкусно с Ляйсан». Включайте ТВ-3 по субботам в 9:30 утра – там звезды делятся любимыми рецептами и эксклюзивными историями о своей молодости. Героями дальнейших выпусков шоу станут Наталья Гасанханова, Алла Духова, Глюкоза, Елена Ханга, Наталия Медведева, Татьяна Котова.

Источник: сетевое издание Yakutia24/Якутия24