Будучи выпускницей АГИКИ и состоявшимся мастером изобразительного искусства, Мира Аргунова продолжает поддерживать связь с альма-матер.

Благодаря совместным усилиям художницы и выпускников хореографов института жителей и гостей Якутска ожидает захватывающее и зрелищное действо - «Ожившие картины Миры Аргуновой». 

22 марта в ДК имени «Гагарина» живописные полотна Миры Аргуновой обретут новую жизнь благодаря таланту и мастерству выпускников-хореографов.

Синтез танца и изобразительного искусства. От статики образов к динамичному выражению картин. Всё это творческий проект «Ожившие картины».

Не пропустите это яркое и красочное событие, которое подарит вам новые впечатления и откроет мир живописи и танцев с неожиданной стороны.

Вас ждут 22 марта в 17:00 часов в Центре культуры и современного искусства имени Ю.А. Гагарина (Адрес: Можайского, 25).

Медиа-служба АГИКИ