В этот день представители институтов поддержки предпринимателей расскажут об актуальных мерах государственной помощи в становлении бизнеса на всех этапах его развития, состоится обмен идеями и нетворкинг.

В программе:

- Бизнес-игра для студентов и старшеклассников Алданского района. Участники смогут применить свои предпринимательские навыки и посоревноваться на лучшие бизнес-идеи.

- Выставка-ярмарка. Местные предприятия представят свои продукты и услуги.

- Круглый стол с предпринимателями.  Эксперты отрасли обсудят перспективы развития предпринимательства в районе и регионе.

Участники смогут развить свои предпринимательские навыки, расширить географию охвата бизнеса, установить связи с экспертами отрасли и получить вдохновение и мотивацию для своего предпринимательского пути.

Спикеры круглого стола:

Спикеры:

-Максим Карбушев, первый заместитель министра предпринимательства, торговли и туризма РС(Я);

-Ирина Никифорова, заместитель генерального директора ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»;

-Петр Максимов, генеральный директор МКК «Фонд развития предпринимательства РС(Я)»;

-Аркадий Ксенофонтов, вр.и.о генерального директора ГАУ РС (Я) «Агентство развития туризма и территориального маркетинга»;

-представители МО «Алданский район».

Дата: 20 марта

Место проведения: г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2, бизнес-инкубатор

*Бизнес-игра пройдет в Алданском политехническом техникуме по адресу ул.Ленина, 36.

Не упустите возможность стать частью этого динамичного мероприятия!

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.