Гиннес-Осуохай

Антология осуохайа к юбилею

17 Мая 2012 15:49
Один из организаторов установления рекорда Гиннесс «Самый большой осуохай в мире» Общество Осуохай…

Осуохай. Возродить и изучить

15 Мая 2012 11:56
Как известно, на Ысыахе Туймаады планируется зафиксировать рекорд по одновременному многочисленному…

Методика осуохай по ТНТ

14 Мая 2012 16:24
«Общество Осуохай» усиленно готовится к мировому рекорду «Самый большой осуохай в мире». Вчера, 13…

Столица готовится к мировому рекорду

11 Мая 2012 15:08
До установления рекорда Гиннесс «Самый большой осуохай в мире» остались считанные дни. Осуохай с…
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
  • В Якутии

  • В России

  • В Мире

В Якутске прошел благотворительный концерт «HOPE FOR LIFE»

hopeforlife5Сухие цифры статистических данных с каждым годом неумолимо констатируют увеличение числа вновь диагностируемых случаев рака. Смертность по поводу злокачественных новообразований занимает в России третье место после смертности от травм и сердечно-сосудистых заболеваний.

 

 

25 января 2012 года в 19:00 в Мраморном зале Центра культуры им. А.Е. Кулаковского прошел благотворительный вечер по сбору средств для лечения онкобольных. Поступившие средства переданы главному врачу Онкологического Диспансера Петру Каратаеву.

Руководитель регионального исполкома Партии «Единая Россия» Сахамин Афанасьев посетил благотворительный концерт и принял участие в акции по сбору средств для лечения онкобольных.

В своем выступлении он отметил:  «Я рад, что у нас есть возможность чем-то помочь людям, оказавшимся на больничной койке со столь серьезным заболеванием. Я абсолютно убежден, что песни артистов, которые прозвучали на благотворительном концерте, вселяют в людей оптимизм и желание жить, создают прекрасное настроение, а финансовая помощь позволит онкодиспанцеру направить ее на самое необходимое для лечения людей. Такие акции необходимо проводить для привлечения внимания общества к этой проблеме.  Лечение рака требует много сил и веры. И те, кто пришел сегодня на благотворительную акцию оставили надежду для жизни онкобольным».

В благотворительном вечере «HOPE FOR LIFE», что в переводе означает «надежда для жизни», приняли участие Надина Эльпис, группа «103», Даша Кофе, Айал Сильверсан, Александра Старостина, Владимир Боярский, Паша Бояркина, Леонид Анцыферов, солистка театра Оперы и Балета Зинаида Колодезникова, Андрей Дедюкин и т.д. Ведущие вечера: Константин Данилов и Эмилия Алиева. Весь вечер прошел в сопровождении живой музыкой и живого исполнения.

Виктория БАИШЕВА, пресс-секретарь ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Фото Назара ПЕТРОВА.


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Защитный код
Обновить

Get Adobe Flash player
sakhakard

Популярное за неделю

В Якутии Россия стала Сербией
Обратите внимание на фотографию, если вам сразу же в глаза ...

«Коммерческий» министр? Твердое «нет» сказала прокуратура
Редакция получила, так сказать, плод прокурорского реагирования ...

Ледоход идет в Олекминском районе
Пресс-служба МЧС Якутии представляет паводковую обстановку ...

«АЛРОСА» строит 88-квартирный дом
Градостроительство последних эпох в алмазной столице ...

20 мая концерт Джиды в Зодиаке!
Jeada и DJ Ahimi готовят что-то интересное! На своей странице ...

Интервью

Павел Маринычев: Команда всегда сделает гораздо больше, чем один человек

14 Мая 2012 09:32
Именно его имя стало знаковым для игры «МИНИСТР».…

Этническая карта России: Саха

03 Мая 2012 14:36
Радио Свобода - межднародное некоммерческое…

Весенний призыв: что нового?

19 Апреля 2012 23:32
     19 апреля  в ДК имени Гагарина состоятся…

Олимпийский чемпион Михаил Девятьяров: «Такой трассы, как в Алдане, нет нигде в мире»

01 Апреля 2012 16:37
В Алдан приехал олимпийский чемпион Калгари-1988…